НИСПО

Выпускники лицея, которые продолжили обучение в ССУЗах, ВУЗах Республики Беларусь в 2017году 

п/п

Ф.И.О. Группа Наименование ССУЗа, ВУЗа Наименование специальности

(в ССУЗе, ВУЗе)

1. Солянкова Оксана Сергеевна 29л УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Общественное питание НИСПО
2. Жураева Насиба Мусурмоновна 29л УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Общественное питание НИСПО
3. Кабуш Ирина Сергеевна 29л УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Общественное питание НИСПО
4. Ерёменко Елена Сергеевна 29л Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи» Почтовая связь.
5. Головин Евгений Викторович 60со УО «Смольянский государственный аграрный колледж» Управление в АПК
6. Пелых Павел Александрович 60со УО «Смольянский государственный аграрный колледж» Управление в АПК
7. Кравцов Леонид Николаевич 60со Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Агрономия
8. Брикин Артём Андреевич 60со Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Техническое обеспечение процессов с/х производства
9. Прусов Павел Сергеевич 60со Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Техническое обеспечение процессов с/х производства
10. Шалухо Александр Дмитриевич 60со Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Техническое обеспечение процессов с/х производства
11. Шкуров Илья Владимирович 60со Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Техническое обеспечение процессов с/х производства
12. Архиреева Яна Андреевна 60со Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Правоведение
13. Рогов Николай Александрович 60со УО «Белорусский государственный технологический университет» Технология и техника лесной промышленности
14. Ничипоров Виталий Александрович 60со УО «Белорусский государственный университет физической культуры» Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа по вольной борьбе)
15. Дударев Станислав Васильевич 60со УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Техническое обеспечение процессов с/х производства НИСПО
16. Каменко Михаил Андреевич 60со Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» Техническая эксплуатация автомобилей НИСПО
17. Безносенко Владислав Дмитриевич 139 УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Техническое обеспечение процессов с/х производства НИСПО
18. Мирошник Александр Вячеславович 139 УО «Смольянский государственный аграрный колледж» Техническое обеспечение процессов с/х производства НИСПО
19. Глушаков Дмитрий Сергеевич 31эгс УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Техническое обеспечение процессов с/х производства НИСПО
20. Видус Андрей Сергеевич 31эгс УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Техническое обеспечение процессов с/х производства НИСПО
21. Романовский Константин Николаевич 31эгс УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» Техническое обеспечение процессов с/х производства НИСПО
22. Богданов Сергей Александрович 31эгс УО Витебский государственный технический колледж Отделочные строительные работы
23. Жабицкий Владислав Дмитриевич 31эгс УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж» Технология сварочного производства НИСПО

Всего: 23 учащихся

О наличии договоров с учреждениями образования о продлении обучения выпускников по системе НИСПО в УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

 

Код, наименование квалификации выпускника Наименование УО, с которым заключён договор
ССУЗ Срок действия договора Код, наименование специальности
1 2 3
3-74 06 51-51 01 «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин)» 3 разряда

3-74 06 51-52 — Тракторист — машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В», «С»,«D»;

3-37 01 52-51- Водитель автомобиля категории «С».

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж 26.05.2017г.-01.09.2021г. 2-74 06 01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства»
УО «Смольянский государственный аграрный колледж» 26.05.2017г.-

01.09.2022г.

2-74 02 01 «Агрономия»
3-54 01 51-52 – Лаборант химико-бактериологического анализа 3 разряда;

3-91 01 51-57 — Повар 3 разряда.

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж 26.05.2017г.-01.09.2021г. 2-91 01 51 «Общественное питание»
3-37 01 52-51 -Водитель автомобиля категории «С»;

3-36 01 51-53 -Электрогазосварщик

4 разряда

УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж» 21.01.2015г.-01.09.2019г. 3-36 01 06 «Оборудование и технология сварочного производства»
3-37 01 52-51 -Водитель автомобиля категории «С»;

3-37 01 52-51 – Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» 21.01.2015г.-01.09.2019г. 2-34 01 06-31 «Техническая эксплуатация автомобилей»
3-37 01 52-51 -Водитель автомобиля категории «С»;

3-37 01 52-51 – Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» 18.04.2016г.-

01.09.2021г.

 

 

«Автосервис»
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля