Общежитие

  Г Р А Ф И К 
работы работников  общежития

УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

 

Должность Ф.И.О Время работы Телефон
Заведующая общежитием Аверьянова Людмила Петровна Понедельник – пятница

0800– 1700

(обед 1300-1400)

 

598-78-99
Дежурный Возьмитель Людмила Васильевна По скользящему графику 307-06-98
Дежурный Саулова Татьяна Анатольевна По скользящему графику 321-94-73
Дежурный Красовская Ольга Николаевна По скользящему графику 293-70-04
Дежурный Селезнёва Наталья Владмировна По скользящему графику 891-48-25
Воспитатель Курек Анна Олеговна  Воскресенье — четверг 1600-2000 684-13-77

 

Г Р А Ф И К

работы в общежитии специалистов СППС

УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

 

Должность Время работы в общежитии Ф. И. О. Телефон
Педагог -социальный Вторник, четверг 1600-1800 Кременевская Екатерина Александровна 831-53-12

Педагог -психолог Понедельник 0830-1600

Среда 1300-1900

Пятница 800-1530

Калько Лилия Фёдоровна 697-00-83

 

Г Р А Ф И К
работы в общежитии специалистов

УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

 

Должность Время работы в общежитии Ф. И. О. Телефон
Библиотекарь Понедельник, среда 1800-2000 Шаргаева Инна Александровна 8(033)6130116

 Педагог-организатор  Понедельник,среда 1000-1900

Вторник,четверг,пятница 0800-1700

Дудавцова Алеся Алексеевна 8(033)3857181

Наше общежитие

В 2016-2017 учебном году в общежитии лицея проживает 82 учащихся.

Технический «паспорт» общежития:

тип общежития — коридорный;

количество этажей в общежитии — 5;

общая жилая площадь здания– 3304 м.кв;

общая жилая площадь жилых помещений – 1533 м.кв.;

жилая площадь – 1473 м.кв.;

год сдачи в эксплуатацию — 1970 ;

капитальный ремонт производился в 2007-2008г;

замена окон — 2008 г.;

замена сантехнического оборудования —  2008 г.;

ремонт лестничных маршей — 2008 г.

Р А С П И С А Н И Е

работы кружков в УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

в 2016 -2017 учебном году.

 

№ пп Название кружка

Ф. И. О. педагога дополнительного образования

Время работы кружка

Место проведения

 

1. «РАЦИОНАЛИЗАТОР» Козлов Михаил Анатольевич СРЕДА         17.00-18.45

ЧЕТВЕРГ     17.00-18.45

Лаб.корпус

Свар.маст.

2. «ИЗОБРЕТАТЕЛЬ» Ковалевский Геннадий Анатольевич Понедельник  17.00-18.45

СРЕДА           17.00-18.45

Лаб.корпус

каб.16

3. «ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА» Попель Владимир Федорович Понедельник  17.00-18.45

СРЕДА            17.00-18.45

Воскресенье

17.00–18.45

Учеб.корпус

спортзал, стадион

4. «ИСТОРИКО — КРАЕВЕДЧЕСКИЙ»

 

Яско Николай Николаевич Понедельник 17.00-18.45

СРЕДА           17.00-18.45

Учеб.корпус

каб.1

5.  «ИМПУЛЬС»  Шачанок Надежда Святославовна Понедельник  17.00-18.45

СРЕДА           17.00-18.45

Актовый зал
6. «МАСТЕРИЦА» Алешкович Алла Николаевна Понедельник  17.00-18.45

СРЕДА           17.00-18.45

Общежитие
7. «ЦВЕТОВОДСТВО» Шаргаева Инна Александровна ВТОРНИК    17.00 –18.45

ЧЕТВЕРГ     17.00 –18.45

Библиотека, клумбы
8. «ЮНЫЙ ТЕХНИК» Нестеров Анатолий Сергеевич Понедельник  16.00-17.45

СРЕДА           16.00-17.45

Лаб.корпус

каб..19

9.  «ТЕАТРАЛЬНЫЙ»  Дудавцова Алеся Алексеевна ВТОРНИК

17.00-18.45

ЧЕТВЕРГ     17.00-18.45

 Актовый зал
10. «МЕХАНИК» Чачуев Владимир Геннадьевич СРЕДА            17.00-18.45

Воскресенье   17.00–18.45

Лаб.корпус

каб.20

11. «ФУТБОЛ» Горень Олеся Петровна Понедельник 16.00 -17.45

ВТОРНИК    16.00 -17.45

ЧЕТВЕРГ      16.00-17.45

Общ.-быт. корпус

спортзал, стадион

 

Положения и правила:

Положение Комната образцового порядка

Положение об общежитии УО «ДГПЛ»

Система самоуправления

Правила внутреннего распорядка

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля